Мы все стремимся в жизни к идеалам,
Но я напомню маленький пустяк-
Ума в любви для идеала мало,
Не идеален тот, кто не маньяк:)
28.09.2002
***
Постель любви не может гарантировать,
А за столом совсем другое дело!
Ведь как оргазм обед не симмитиравать
И сразу ясно – а нужнО ль такое тело?
02.10.2002
Рец на некоторым дамам (Хандий)
Темною ночью мечтая о шишке
Днями счастливых подружек ругая
Бл..дство придумали серые мышки
Строгостью трусость свою прикрывая
20.10.2002