|
|

Хи-Хи-115
***
Любить других, конечно, страшный грех
И очень не легко, хочу признаться,
Наверно лучше ненавидеть всех,
Чтоб от других ничем не отличаться
***
О вежливости мы меняем мнение,
особенно, в похабном настроении...
***
Порою совесть вызывает дрожь:(
Жаль, что ее как деньги не пропьешь!!!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 01:07:07
|
|
посещений: 960, посетителей: 635, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|