|
|

Хи-Хи-118
***
Ненависть в глазах не так опасна,
С нею можно справиться шутя,
Жизнь гораздо более ужасна
Если смотрят страстно на тебя
Сколько нужно черт возьми здоровья
Чтоб ответить на любовь любовью???
Рец на Гимн оптимиста (Хандий)
Для счастья нужно нам совсем немного-
Излишество и в счастье очень вредно,
Для счастья нужно ну совсем немного,
вот только мы не знаем, что конкретно?
Андроиды
Мужик - Андроид, это очевидно,
Особенно с приходом к нам Весны,
Когда при виде Дамы аппетитной,
Эфир сканируя, антенна рвет штаны...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 01:09:09
|
|
посещений: 993, посетителей: 643, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|