|
|

|
|
О смысле жизни

О смысле жизни много думал я, поверьте.
И осенило вдруг ночное одиночество :
- Жизнь – как сиденье в Интернете :
И смысла нет, и уходить не хочется.
|
|
Сергей Мудровский
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 02:08:36
|
|
2009-08-20 17:23:46
|
|
http://www.lobi.ru/
|
|
посещений: 6561, посетителей: 4059, отзывов: 3, голосов: +19
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Поставил бы ещё один плюс, если бы не слово "пророчество"... Не очень точно...
, 2005-01-17 02:36:422005-01-17 02:36:42 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Изменил. Глянь.
, 2005-01-17 02:57:192005-01-17 02:57:19 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я тоже, как и обещал...
, 2005-01-17 13:49:542005-01-17 13:49:54 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|