Пришёл старлей домой при первых петухах.
Едва разделся, а умыться не успел.
- Где был? И почему помада на трусах?
- Да спи ты! На губе полночи просидел.
- Дайте мне убежище, Чтоб устроить лежбище ! В политический бордель Акций я вложу портфель. И ещё немного В сталь Кривого Рога. Невзлюбили они нас, Мы у них за это Украдём транзитный газ, Не дадим ракеты, Перекроем из Азова Выходы в Европу, Базу НАТО будем снова Тыкать в Севастополь. Тут моим талантам есть Место развернуться !