|
|

Кое-что о верности и постоянстве...
О, женщины!.. Вы – мука и нирвана!..
Ваш Храм любви – прибежище менял,
Но я, хоть и бывал непостоянным,
Вам всё же - никогда не изменял!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 03:10:18
|
|
посещений: 3350, посетителей: 2311, отзывов: 6, голосов: +8
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Похоже вы Виталий, Лишь в облаках витали! А я такого не встречал Чтоб муж жене не изменял!
mrMUKH
, 2005-01-17 11:37:032005-01-17 11:37:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я Ваше мненье разделяю - Не изменять супруге - грех, Ведь как же мы тогда узнаем, Что что она - лучшая из всех?..
, 2005-01-17 15:40:212005-01-17 15:40:21 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не изменял нам женщинам,я верю. ОДНУ её ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВОЗЛЮБЯ.. оплакивкаю страшную потерю, что не с тобой свела меня судьба.
oza
, 2005-01-22 22:59:432005-01-22 22:59:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Коль ищешь в жизни половину, Ко мне прислушаться спеши - В мужья годятся лишь скотины, Все остальные - алкаши!..
, 2005-01-25 15:05:322005-01-25 15:05:32 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В какую мы живём годину. Зоофилия мне грозит. Придётся полюбить скотину. От алкаша сильно разит.
oza
, 2005-01-25 22:48:192005-01-25 22:48:19 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Коль говоришь - любовь так зла, Что, мол, полюбишь и козла, Отвечу я - любовь сурова, Так, что полюбишь и корову!..
, 2005-01-26 02:21:432005-01-26 02:21:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
PS:
Без сомненья, бык - скотина, Но зато - какой мужчина!..
, 2005-01-26 02:43:452005-01-26 02:43:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Скажу без лизоблюдства и жеманства : - Виталий, бабы, - пример постоянства.
, 2005-01-17 03:35:022005-01-17 03:35:02 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Все дамы - словно космоса пространство, Что постоянно - лишь в своём непостоянстве!..
, 2005-01-18 03:28:582005-01-18 03:28:58 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вы всех менял подвергли сраму. А для кого тогда дорога к Храму?
, 2005-01-17 11:52:142005-01-17 11:52:14 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, кто себе представить мог Что мы создать сумеем живо Свой новый Храм, где доллар – бог, И где религия – нажива?..
, 2005-01-17 15:37:222005-01-17 15:37:22 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как жить спокойно, - в этом вся наука, Дается она только лишь не слабым... Читаю я "Хождение по мукам" А видиться "Хождение по бабам" ))
, 2005-01-17 11:23:232005-01-17 11:23:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В основ основе, если разобраться, Лежит одно желанье - по@@@ться, А силой движущей прогресса Была и есть нехватка секса!..
, 2005-01-17 13:42:522005-01-17 13:42:52 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|