|
|

Абстракционизм какой-то
Жила, цвела, входила в раж,
но совести поклон:
абстрактный жизненный пейзаж
мой, к счастью, обрамлен.
|
|
Верик
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 08:34:11
|
|
посещений: 1357, посетителей: 955, отзывов: 3, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Зажата в рамки тесныя Душа и плоть телесная...
С пониманием,
, 2005-01-17 11:14:002005-01-17 11:14:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Тело - та еще тюрьма для души и для ума.
, 2005-01-17 23:10:082005-01-17 23:10:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Вот вам тело, Вот душа - Не слияний До шиша.
, 2016-03-05 00:17:242016-03-05 00:17:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А признайся - "рамочка"- То ты стала мамочка?
;-)))
mrMUKH
, 2005-01-17 11:44:392005-01-17 11:44:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
:-)))
, 2005-01-17 23:11:002005-01-17 23:11:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|