|
|

И о нас...
Им - расти, цвести и пахнуть,
Нам - догнать, и тут же - т..ахнуть.
|
|
Михаил
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 12:25:17
|
|
посещений: 1396, посетителей: 940, отзывов: 5, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Чтоб не была жена печальной, Дари ей кольца, коль не глуп – Сперва на свадьбу – обручальное, А после, к юбилею – хула-хуп!..
, 2005-01-17 13:35:292005-01-17 13:35:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я на супружеском посту пить Пресёк, и стал, забыв печальное, Вовсю супругу хула-хупить, В кольцо чтоб влезла обручальное,
, 2005-01-17 13:51:142005-01-17 13:51:14 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Мы из спортивной касты, Качать привыкли пресс. Мой друг откинул ласты, На лыжи перелез.
, 2016-03-08 22:52:112016-03-08 22:52:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В фразу вставлено "расти". Тут одно из двух, либо педофилия, либо любовь к телу, не влезающему в хулахуп. Так о чем же?
, 2005-01-17 13:14:292005-01-17 13:14:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я перестал ваять Пустые нереалии, Её мне не объять, Хоть место есть для талии.
, 2005-01-17 13:55:202005-01-17 13:55:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Побывала ты в Анталии, Хулахуп застрял на талии.
, 2016-03-08 22:47:242016-03-08 22:47:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мужиков насквозь я вижу по подходу их к снаряду: кто забудет сбросить лыжи, тот со мной не ляжет рядом!
, 2005-02-18 09:51:422005-02-18 09:51:42 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|