|
|

Кое-что о подарках (С благодарностью Михаилу за идейку)
Чтоб не была жена печальной,
Дари ей кольца, коль не глуп –
Сперва, на свадьбу – обручальное,
А после, к юбилею – хула-хуп!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:10:14
|
|
посещений: 1478, посетителей: 1039, отзывов: 3, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-17 14:17:59 |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Увидев эту процедуру, Вано вскричал: - Не порть фигуру!..
, 2005-01-17 14:24:132005-01-17 14:24:13 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Идеек, самочек-индеек, Берите, кто поднаторел, Мне их не жалко - тех идеек, Которых сам я не узрел.
, 2005-01-17 18:48:172005-01-17 18:48:17 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Идея, брат - совсем как птица - Не знаешь на кого опорожнится!..
, 2005-01-18 03:22:082005-01-18 03:22:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Идея прилетает к нам оттуда. Побудет, превращается в верблюда.
, 2016-03-09 00:12:382016-03-09 00:12:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|