|
|

Хи-Хи-123
Главный недостаток (по Хандию)
Весь Мир вокруг порой до рвоты гадок,
коль с списке недостатков есть "достаток"
Игроки
Все - игроки, и вынужден признать,
Игру "в любовь" в народе осуждают,
А впрочем, мне не сложно их понять-
Ведь, кто не любит, в ненависть играет...
***
Любовь изыскана как Retry и прекрасна
За ней Ignor печальный неизбежен
А в завершеньи Abort ужасный
И два врага, и каждый безутешен.....
А ведь ПК тебя предупреждал,
Но ты всерьез его не принимал!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:12:31
|
|
посещений: 1000, посетителей: 646, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|