|
|

Хи-Хи-127
Пешеход
Проснулся - мерса нету под окном!
Да чтоб я этот призвол терпел...
А впрочем, хрен с ним, я пойду пешком
Ведь я их, мерсов, в жизни не имел...
12-ым июня навеяно
Когда нависнет над страной угроза миру
Поднимется стеной святая рать
Политиканов, алигархов и банкиров-
Ведь им сердешным есть что защищать...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:18:01
|
|
посещений: 962, посетителей: 639, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|