|
|

Хи-Хи-128
Обман!
В Любовь хохлушек к салу верил свято,
Молва народная, мне думалось, не врет...
Как я доверчив! обманули гады!!
Зря, как приманку, я растил живот!!!
Все лучшее другим!
Уж если Дамочек с Америкой ровнять,
То я Колумб, а не Америго Веспучи,
Я их предпочитаю открывать,
А в паспорт пусть рисуют тех, кто лучше!
О нас , о сказочниках (рец. Кап. дочки навеяно)
Мы часто и двух слов связать не можем,
Но лишь о подвигах в любви заговорим
Такие сказки сочиняем с честной рожей,
Что позавидуют и Андерсен и Гримм!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:19:00
|
|
посещений: 940, посетителей: 642, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|