|
|

Хи-Хи-133
Открытое письмо Бушу-мл.(12-л брака навеяно)
Мне жаль тебя, как ты попал, старик,
Война с Ираком станет АДом наяву
И я надеялся с Натальей на блицкгриг,
А сам уже двенадцать лет живу...
О проверяющих
Налоговик пришел – готовься к пьянке,
Дай денег, бабу на ночь если надо…
Он все простит! не то, что злые Янки-
Проверили Багдад и нет Багдада…
Рец на Чувственное признание! (Vlad)
во время "этого"...
-За нами милый кто-то кажется следит
Вдруг в КГБэ готовят нам сюрпризы?
Не отвлекайся это наш В.В. глядит
Сейчас я выключу проклятый телевизор
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:22:25
|
|
посещений: 1037, посетителей: 686, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|