|
|

Хи-Хи-134
Рец на Ева на перроне (Иван Роботов)
Пускай от изобилий Запад млеет,
Пускай живут спокойно по закону,
Но лишь у нас в замученной Рассее
Возможно встретить Еву и Мадонну!
Рец на Готичесий ужас (Иван Роботов)
Я в амбаре служу по призванию
За бесплатно, а днем я пилот...
Все, бросаю писать, до свидания,
Есть работка - соседка идет!
Рец на Философ (Иван Роботов)
Мы где мечта, а где нужда не разберем,
А как иначе, коль нуждаемся во всем?
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:22:57
|
|
посещений: 992, посетителей: 647, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|