|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-17 14:30:52
|
|
2005-01-17 14:33:36
|
|
посещений: 89, посетителей: 82, отзывов: 4, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-17 15:07:25 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Будем лечить сайт уринотерапией?
, 2005-01-17 15:30:162005-01-17 15:30:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да-да! Вот именно! Будем лечить сайт уринеотерапией?
$ergey
, 2005-01-17 22:47:202005-01-17 22:47:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Надеюсь, насчет "уймы поводов" ты пошутил. А за ссылку спасибо.
, 2005-01-17 15:24:002005-01-17 15:24:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вначале хотел озаглавить "Гендальфам на заметку".
Анекдот для тебя.
- Папа, а почему Санта-Клаусу помогают эльфы, а Деду Морозу нет? - Потому что он за орков.
, 2005-01-17 15:29:042005-01-17 15:29:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Неуместно. 18 января - годовщина со дня прорыва блокады Ленинграда. Подумай, в каком году девочка могла написать этот стишок...
, 2005-01-17 22:29:512005-01-17 22:29:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну у тебя и юмор!!!! Ты что, смеятся не умеешь????
$ergey
, 2005-01-17 22:45:582005-01-17 22:45:58 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|