|
|

Хи-Хи-149
Рец на Мои пословицы и поговорки II (Vlad)
ХиХишный сайт курятник в чем-то тоже,
Где каждый знает - он то соловей,
Но верю я, когда-нибудь быть может
Зальется трелью кто-то бывший из курей...
Рец на Не делами, так словами - 2 (Vlad)
Вам милая в ведро налить быть может?
Скрывать не буду, очарован вашим видом -
Рачком ,с ведром вы на коня похожи
Позвольте я сыграю роль джигита?!
Рец на Не делами, так словами (Vlad)
Пардон , а где же формы, где же груди?
В одежде мне казалось номер 5-ый
Я больше не желаю Вас, не буду-
Я не люблю Снегурочек из ваты!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 14:35:46
|
|
посещений: 972, посетителей: 647, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|