|
|

Как живешь?

- Мужчина, вы не ..? Ты ли это, Вася?
Сто лет тебя не видел я. Привет!
Живёшь-то, братец, как?
– Да как на Марсе.
- А это как?
– Да жизни вовсе нет!..
|
|
Сергей Мудровский
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 20:59:32
|
|
2009-11-14 22:47:39
|
|
http://www.static.diary.ru/
|
|
посещений: 1408, посетителей: 957, отзывов: 0, голосов: +3
|
| |

|
|
|

|