|
|

В рабочем порядке
Послушаем, какую в этот раз
Козлов представит весткую причину
Того, что опаздал на целый час.
Пришёл на костылях, в бинтах и шинах
И начал мямлить, черепом дрожа,
Что он упал с седьмого этажа.
Но довод руководство не потряс -
Козлову было сказано: "Иди Ты!
За час корабль падает с орбиты,
А Ты из дома падал целый час..."
"Пока врачи с асфальта соскребли,
Собрали в кучу, привели к сознанью...
Но дольше всех искали костыли!
Да я б без них приполз без опазданья!"
Нашлось с десяток тёплых, добрых слов,
Чтоб дать ответ с отеческой заботой:
"Красиво излагаете, Козлов!
Ну, ладно, х.. с Тобой!(?) Иди - работай!"
|
|
Klock Marley
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 22:42:07
|
|
2005-01-17 23:07:46
|
|
посещений: 5290, посетителей: 3364, отзывов: 2, голосов: +15
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
И он пошёл (о, боже мой) Руководить родной страной... (Хоть падал так не в первый раз) Вожди железные у нас!
, 2005-01-18 01:25:172005-01-18 01:25:17 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пиздеть не камешки ворочить. Но чтоб работу сохранить, Не грех и разорваться в клочья. Козлова надо наградить.
, 2005-01-29 16:24:552005-01-29 16:24:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|