ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Кое-что о распорядке жизни...


Чтобы покой царил на сердце,
В нём место дамам распиши –
Жена – в семье, модель – для секса,
А остальные – для души!..


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 1526, посетителей: 1061, отзывов: 6, голосов: +4
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Кое-что о распорядке жизн ...   
 Сообщить модератору  
  Видоизмененный И.Губерман:

Моя душа брезглива стала,
и шея тянется в петлю:
не сплю теперь я с кем-попало,
из-за чего почти не сплю.
 


, 2005-01-17 23:34:242005-01-17 23:34:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое-что о распорядке жизн ...   
 Сообщить модератору  
  с кем попало 

, 2005-01-17 23:36:152005-01-17 23:36:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
По форме - модели,
А бляди на деле.
 


, 2016-02-29 23:13:002016-02-29 23:13:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
  Так жаль мне Ваш развеивать обман,
Но я - не Байрон, и не Губерман...
 


, 2005-01-18 03:18:452005-01-18 03:18:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
  А ты то, Верик, ведь почти гурман,
И явно знаешь, из тебе вменённого,
Что видоизмененный Губерман
Получше, всё ж, полоизмененного.
 


, 2005-01-18 10:44:132005-01-18 10:44:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
  Sоrry,
"Получше, всё жЕ, полоизменённого"
 


, 2005-01-18 12:15:472005-01-18 12:15:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Если с уркой ты связалась,
Явной дуркой оказалась.
 


, 2016-02-29 23:15:422016-02-29 23:15:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Стойко стойка -
Мой домен.
Я не Байрон,
Я бармен.
 


, 2016-02-29 23:27:172016-02-29 23:27:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Сегодня утром рано
Я пью за Губермана!
 


, 2016-02-29 23:55:072016-02-29 23:55:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
  Жизнь упорядочил свою
всерьез,а не для птички.
По расписанию-"Люблю",
прочел-перевернул страничку...
А где же счастье,мать твою..?
 


, 2005-01-18 12:23:102005-01-18 12:23:10 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Кое- ...   
 Сообщить модератору  
  Любой счастлив, если подружек не счесть -
Любительниц страстного блуда...
Всех женщин я славлю, которые есть,
Но трижды - которые будут!..
 


, 2005-01-18 13:46:202005-01-18 13:46:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Модель человека и парохода  
 Сообщить модератору  
  - Когда же мы начнём грешить?
- Поди-ка, милая, отсель!
Ты - баба только для души,
Для секса есть уже модель.
 


, 2005-01-18 13:05:572005-01-18 13:05:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Модель человека и пароход ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Вот что я скажу, дружок,
Ты с судьбой не лайся.
Если отказал движок,
Завести старайся.
 


, 2016-02-29 23:21:162016-02-29 23:21:16 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер