|
|

Продам...
Продаю жyвачки. Не дорого, б/у.
|
|
Sergey
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 22:51:18
|
|
2005-01-26 20:05:26
|
|
посещений: 984, посетителей: 703, отзывов: 3, голосов: -2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Слово "жувачка" пишется через "у", как член.
, 2005-01-18 06:28:362005-01-18 06:28:36 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
через "у", как "$уй", или через "е", как "$ер"?
, 2005-01-18 12:05:232005-01-18 12:05:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вот и возьми свой $уй в рот! Это анегдот, баран.
$ergey
, 2005-01-18 20:43:032005-01-18 20:43:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сергей, не надо так агрессивно.
, 2005-01-19 07:52:302005-01-19 07:52:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну что? Так нормально???
$ergey
, 2005-01-26 20:06:512005-01-26 20:06:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|