|
|

Хи-Хи-151
Рец на Рекламная пауза – 1next! (новые перлы) (Vlad)
Не устаю своих друзей встречать-
Прекрасных, старых, но .. жена не рада-
У нас трусов бордовых не сыскать,
А Тайд так скверно борется с помадой!
Рец на В захолустном ресторане – 1a! (Vlad)
И кто сказал, что Дракула- мужик?
И почему вампир - мужского рода?
Мы -не акцепторы, мы -доноры , старик-
Ведь это Дамы кровопийцы по природе!
Рец на Женский сантехник (Vlad)
КранЫ текут мои -терпеть нет мОчи
И пилит без пилы жена моя,
Что не потоком бурным среди ночи-
Капелью желтой среди бела дня .
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 23:27:08
|
|
посещений: 1005, посетителей: 693, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|