Олег!.. Не спеши - прочитай ещё раз, прежде чем отправлять. Замечательные стишки, но ритм постоянно сбоИт. Просто нужно слова кое-где местами поменять, типа:
Залью сегодня душу я спиртным - Ведь женский праздник - как тут не напиться? Прикинусь пьяным, чтобы женщинам своим Дать шанс в году хоть раз наговориться...
Любимая!.. Живем с тобой в России - Мы - голь, а не богатая Европа, И в этой самой голи - наша сила!.. Снимай трусы - не надо мучать ж...!
Женщина не скатерть-самобранка, Та, что разложил - и все готово... Большинство таких, что спозаранку Хоть на паперть - вытряхнут любого...