|
|

Хи-Хи-153
Рец на Кое-что о женской непостижимости... (Виталий)
Стремимся кайф желанным подарить,
А нас за это обругают, оскорбят
И сами не хотят счастливей быть,
И нас счастливей сделать не хотят...
***
Обычно как залезешь в душу к ним
Точнее их душою насладишься
Сам в тот же миг становишься плохим
Наверно чем то скверным заразишься
И в нас вселяется вреднющий черт-
С тех пор коль хочет пусть сама идет
***
Мат русским как шаманам заклинания
Мы с ним на подвиги шагаем смело
А без него бессмыслены старания
Завалим в пять секунд любое дело.
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 23:28:18
|
|
посещений: 1129, посетителей: 775, отзывов: 1, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Манеры светские блюдя, Как джентльмен, к себе будь строгим - Когда выходишь из себя, То непременно вытри ноги!.
, 2005-01-19 01:22:392005-01-19 01:22:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|