|
|

Хи-Хи-156
***
Пришла весна ко мне еще раз летом
Спасибо женушке уехавшей за это!
***
Когда б за ласки мужикам платили-
Те кто шустрей в миллиардерах были:)
***
Собака-монстр(@) и поимела полстраны!
Ведь если издали на это посмотреть,
Такой фигней страдают лучшие умы-
немудрено от смеха помереть:(
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 23:30:51
|
|
посещений: 1122, посетителей: 757, отзывов: 1, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Я от тоски в рунете не помру - И счастлив тем, что с вами - с.ru!..
, 2005-01-19 01:32:092005-01-19 01:32:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|