|
|

Хи-Хи-160
Рец на Ценность похвалы. (В.Иванов)
Ты получив конверт набитый туго-
Пиши, зови на празднования друга
А если только похвалу прости друг мой-
Не вправе славу я делить с тобой...
Рец на Песенка боксера (Artur)
Обидно то, что если в нос въе@#т
То он в размерах только вырастает
А если в пах ногой легонько пнут
Возможно, то что было потеряю:(
Рец на Соц. вопрос (natashap)
"Бл..дь" в России понятие важное!
Каждый волен и сам выбирает-
То ли это преступница страшная ,
То ли доктор, что стрессы снимает...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 23:35:00
|
|
посещений: 916, посетителей: 600, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|