|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-18 05:05:07
|
|
посещений: 254, посетителей: 164, отзывов: 2, голосов: +9
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ну почему, как что, так Слиска? При чем тут партия ЕдРо? ЕдРить - попытка (иль описка?) К сверженью существуе... стро...?
, 2005-01-18 06:33:232005-01-18 06:33:23 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|