|
|

И о закономерностях
А ты держись,
Не все движенья танцы,
Какая жизнь -
Такие и засранцы.
|
|
Михаил
|
| |
|
|
|
|
2005-01-18 10:24:01
|
|
посещений: 1216, посетителей: 851, отзывов: 2, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
И ты держись, Коль не на танцах. И как там жизнь, У вас, ребята?
, 2005-01-18 12:11:382005-01-18 12:11:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Что наша жизнь? Конечно танцы! А танцы - способы ходьбы; и коль мешают танцам яйца, то ты их нафиг отруби!
, 2005-02-19 08:01:152005-02-19 08:01:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|