|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-18 12:29:48
|
|
посещений: 66, посетителей: 63, отзывов: 3, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-18 12:53:57 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ты мне обломы тут не тычь! Прибор свой подними оттуда - Не знаю, как там будет с ВИЧ, Но в зиму может быть простуда.
, 2005-01-18 13:17:542005-01-18 13:17:54 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
«Когда б я кепкой был красивой И украшал собой Никиту...», Подумал соболь... «Он не вшивый?.. На фото, вроде бы, обритый?..»
Ничего личного. Наверное.
, 2005-01-18 15:13:512005-01-18 15:13:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вшивый? Грубо, не рулёз. У меня - педикулёз. Дело тут не в педиках, А, Мишаня, в этике.
, 2005-01-18 16:43:352005-01-18 16:43:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мне уже стыдно.
, 2005-01-19 12:46:092005-01-19 12:46:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|