|
|

Кое-что о законах жизни...
Увы, законы жизни таковы,
Что шанс она нам дарит только раз -
Поймать за хвост судьбу, чтоб се ля вы,
Или упустить, чтоб скопом – се ля вас!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-18 14:37:04
|
|
посещений: 1440, посетителей: 979, отзывов: 2, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вокруг полно красивых дам, но где согласье, где отказ. А вот бы - то шерше ля вам, то, например, шерше ля вас.
, 2005-01-19 08:53:472005-01-19 08:53:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * В характерах я дам профан, Мне разбираться в них невмочь. Я знаю есть - шерше ля фам, А есть кто от шарше ля прочь.
, 2016-03-09 00:36:312016-03-09 00:36:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|