ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИЦЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Милый пупсик
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2005-01-18 15:24:07
 Изменено:   2005-01-18 16:41:00
  Статистика:  посещений: 71, посетителей: 61, отзывов: 5, голосов: +6
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Политическая платформа ед ...   
 Сообщить модератору  
  Я эту власть - имел ...(ввиду)
И рад, что повсеместно,
Похоже, времена грядут
Е@ущих вместе!..
 


, 2005-01-18 15:59:042005-01-18 15:59:04 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Политическая платформа ед ...   
 Сообщить модератору  
  А вот помню был дефол -
Мне такой достался болт!!!
 


, 2005-01-18 16:39:432005-01-18 16:39:43 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  Никита!.. Если любишь бабки,
Я дам тебе совет полезный -
Хранить все деньги нужно в банке!..
И лучше всё-же - не в железной!..
 


, 2005-01-19 02:31:002005-01-19 02:31:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  Да, разболтались гайки,
Разгайкались болты...
Скучают по нагайке
Не только роботЫ.
 


, 2005-01-18 16:52:232005-01-18 16:52:23 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  Был бы слоном, не роботом,
Мне было б всё (все?) по хоботу!
 


, 2005-01-19 15:33:332005-01-19 15:33:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  Семейное. Аполитичное.

Эх, были раньше времена,
Когда "раскручивал" я Гальку. -
Теперь она моя жена
И как "закручивает гайки"!
 


, 2005-01-19 01:01:422005-01-19 01:01:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Статуя Давида  
 Сообщить модератору  
  Эх, были раньше времена,
Когда раскручивал я гальку.
Теперь из гальки торс, спина...
И член посыпан тальком
 


, 2005-01-19 15:31:572005-01-19 15:31:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  С трибуны в отблесках софит,
Чтоб члены не застыли,
Орал, чтоб в смазку шел графит
И без алмазной пыли! :)
 


, 2005-01-19 10:59:502005-01-19 10:59:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Поли ...   
 Сообщить модератору  
  Аминь! 

, 2005-01-19 15:29:132005-01-19 15:29:13 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер