|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-18 15:24:07
|
|
2005-01-18 16:41:00
|
|
посещений: 71, посетителей: 61, отзывов: 5, голосов: +6
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Я эту власть - имел ...(ввиду) И рад, что повсеместно, Похоже, времена грядут Е@ущих вместе!..
, 2005-01-18 15:59:042005-01-18 15:59:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А вот помню был дефол - Мне такой достался болт!!!
, 2005-01-18 16:39:432005-01-18 16:39:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Никита!.. Если любишь бабки, Я дам тебе совет полезный - Хранить все деньги нужно в банке!.. И лучше всё-же - не в железной!..
, 2005-01-19 02:31:002005-01-19 02:31:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да, разболтались гайки, Разгайкались болты... Скучают по нагайке Не только роботЫ.
, 2005-01-18 16:52:232005-01-18 16:52:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Был бы слоном, не роботом, Мне было б всё (все?) по хоботу!
, 2005-01-19 15:33:332005-01-19 15:33:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Семейное. Аполитичное.
Эх, были раньше времена, Когда "раскручивал" я Гальку. - Теперь она моя жена И как "закручивает гайки"!
, 2005-01-19 01:01:422005-01-19 01:01:42 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Эх, были раньше времена, Когда раскручивал я гальку. Теперь из гальки торс, спина... И член посыпан тальком
, 2005-01-19 15:31:572005-01-19 15:31:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
С трибуны в отблесках софит, Чтоб члены не застыли, Орал, чтоб в смазку шел графит И без алмазной пыли! :)
, 2005-01-19 10:59:502005-01-19 10:59:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Аминь!
, 2005-01-19 15:29:132005-01-19 15:29:13 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|