|
|

Хи-Хи-161
Рец на Вот кабы... (Abstinent)
Уйду, уйду монахом в монастырь
"Тыр, Тыр" в ответ мне эхо прошептало
И эти "Тыр" как в бОшку нашатырь
Ударили! Нет, время не настало!!!
Уж лучше я мишенью встану в тир,
Чем откажусь от милого "Тыр-Тыр"...
Рец на Загадка женщины (NikitA®)
И вправду, с дамой в жизни как в кино-
ТО в небеса летишь, то падаешь на дно...
Рец на Рожденный ползать... (Влад)
Ты видно книжек начитался вечерком
Лишь в них увы случается такое
А в жизни чаще честные ползком
и ангелом парят одни изгои...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-18 16:30:41
|
|
посещений: 935, посетителей: 624, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|