|
|

Хи-Хи-167
Рец на Про ново-русского патриота (Влад)
Америкосов не люблю, не уважаю
И президентом Штатов в знак протеста
Пусть дорого, но Ж... подтираю
Чтоб янки уяснили, где их место
Рец на Ново-русский олигарх (Влад)
Нам Думу не придется долго ждать,
Они готовы водоемы Патриархшие
По воле русского народа обозвать
Похоже, но иначе - "Олигархшие"
Рец на С судьбе (Мытарь)
Представлю на миг что в последущей жизни
Чинушей в полиции нравов попал
Я б денег не брал! я б на благо Отчизны
Поборы живою натурою брал
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-18 16:35:07
|
|
2005-10-13 00:21:54
|
|
посещений: 957, посетителей: 627, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|