|
|

Хи-Хи-169
Рец на Про девственницу (Влад)
Невеста -"девочка"? Сюрприз отменный!
Кондратий хватит жениха- мужчину
На первой брачной ночи несомненно-
Её не трогали - выходит есть причины....:(
Рец на Остались только чувств отрыжки... (Лена Туман)
Бывают женщины скромнее тихой мышки
Но им неймется что-то в душАх раскопать
Нет мне не жаль, пусть ищут кочерыжку,
Но для чего в моей душе топтать?
Рец на Про женского скульптора (Влад)
Мы "скульпторы" по жизни, только разные
с упорством лепим, с превеликим удовольствием
Мужик из "камня" женщину прекрасную
А дамы "камень2003/08/29
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-18 16:36:31
|
|
посещений: 958, посетителей: 638, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|