ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Черепаха
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2007-03-18 11:08:02
 Изменено:   2007-03-18 11:08:39
  Статистика:  посещений: 295, посетителей: 209, отзывов: 7, голосов: +43
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Весенняя депрессия  
 Сообщить модератору  
 
Не увлекайся модою нимфеток!
Поскольку убежден наверняка
Под языком уже гора таблеток,
А щёки вовсе как у хомяка.

Н.л.
 


, 2007-03-18 12:01:222007-03-18 12:01:22 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Весенняя депрессия  
 Сообщить модератору  
 
Раскачивались щеки на ветру
Над родинкой украшенным предплечьем.
Слегка смущало то, что снова вру,
Спасало то, что это тоже лечат.
 


, 2007-03-18 15:52:542007-03-18 15:52:54 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
Не кардамон – немного мандрагора
и рому. - Пару грамм, Армагеддон!
- Не гром, Марго… Огни… Огромный город:
Коты, трамваи, Аннушка, бидон…

Ой, не там…
:)
 


, 2007-03-18 12:02:552007-03-18 12:02:55 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
:)
Не там живым тотемом под тамтамы,
Сменив на панцирь верную метлу,
По Хохмодрому следовала дама.
Неопрокинутый бидон стоял в углу.
 


, 2007-03-18 15:54:482007-03-18 15:54:48 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Тоже средство  
 Сообщить модератору  
 
Не прет глицин, пурген не веселит -
синдром весенний мучает всё пуще!
Себе я прописала цианид.
Пойду, приму на грудь на сон грядущий...

;))


Вся ваша, Таня К.
 


, 2007-03-18 23:31:232007-03-18 23:31:23 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Тоже средство  
 Сообщить модератору  
 
Отсыпьте мне для пробы, на зубок.
Вчера сказала Таня К., что, вроде,
От цианида сон весьма глубок,
И сам апостол Петр будить приходит.
 


, 2007-03-19 01:31:592007-03-19 01:31:59 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
Глицын - неплохо, если с коньяком,
Затем чуть-чуть в затылок - кулаком:
И память восстановится, и сон,
И будет рифмоплёт спасён!

Рецепт опубликован впервые.
 


, 2007-03-18 12:33:362007-03-18 12:33:36 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
И в бровь, и в глаз, и в лоб, и по зубам,
Лицом о стол и головой о стену:
- Скажите честно, вы – поэт, мадам?
- Я не поэт!
- Тогда какого хрена?
 


, 2007-03-18 15:56:032007-03-18 15:56:03 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
..и Черепашка, вопреки природе,
почувствовав в душе подьем такой,
рептилией так и осталась (вроде),
но очень-очень-очень скаковой....

:))))))))))))
 


, 2007-03-18 13:37:152007-03-18 13:37:15 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
 
Отчего не скакать, если март и тепло,
И зеленым сукном затянулись газоны?
Я ж не чтоб насолить, вопреки и назло.
Просто так, для себя молодой и влюбленной.
 


, 2007-03-18 16:39:032007-03-18 16:39:03 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
  !!!!!!! :)))))))))) 

, 2007-03-18 16:47:122007-03-18 16:47:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Весе ...   
 Сообщить модератору  
  Ничего не лезет в дыню,
А поэ-этом себя мнил !..

Знать, смирить пора гордыню...
...иль пропить "Ноотропил"...

:) :)


Мир входящему, xuj дерзящему !
 


, 2007-03-19 02:35:162007-03-19 02:35:16 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер