Произведение удалено автором.
2007-03-18 11:08:02
2007-03-18 11:08:39
посещений: 295, посетителей: 209 , отзывов: 7, голосов: +43
Сообщить модератору
Не увлекайся модою нимфеток! Поскольку убежден наверняка Под языком уже гора таблеток, А щёки вовсе как у хомяка. Н.л.
, 2007-03-18 12:01:222007-03-18 12:01:22 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Раскачивались щеки на ветру Над родинкой украшенным предплечьем. Слегка смущало то, что снова вру, Спасало то, что это тоже лечат.
, 2007-03-18 15:52:542007-03-18 15:52:54 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Не кардамон – немного мандрагора и рому. - Пару грамм, Армагеддон! - Не гром, Марго… Огни… Огромный город: Коты, трамваи, Аннушка, бидон… Ой, не там… :)
, 2007-03-18 12:02:552007-03-18 12:02:55 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
:) Не там живым тотемом под тамтамы, Сменив на панцирь верную метлу, По Хохмодрому следовала дама. Неопрокинутый бидон стоял в углу.
, 2007-03-18 15:54:482007-03-18 15:54:48 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Не прет глицин, пурген не веселит - синдром весенний мучает всё пуще! Себе я прописала цианид. Пойду, приму на грудь на сон грядущий... ;)) Вся ваша, Таня К.
, 2007-03-18 23:31:232007-03-18 23:31:23 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Отсыпьте мне для пробы, на зубок. Вчера сказала Таня К., что, вроде, От цианида сон весьма глубок, И сам апостол Петр будить приходит.
, 2007-03-19 01:31:592007-03-19 01:31:59 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Глицын - неплохо, если с коньяком, Затем чуть-чуть в затылок - кулаком: И память восстановится, и сон, И будет рифмоплёт спасён! Рецепт опубликован впервые.
, 2007-03-18 12:33:362007-03-18 12:33:36 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
И в бровь, и в глаз, и в лоб, и по зубам, Лицом о стол и головой о стену: - Скажите честно, вы – поэт, мадам? - Я не поэт! - Тогда какого хрена?
, 2007-03-18 15:56:032007-03-18 15:56:03 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
..и Черепашка, вопреки природе, почувствовав в душе подьем такой, рептилией так и осталась (вроде), но очень-очень-очень скаковой.... :))))))))))))
, 2007-03-18 13:37:152007-03-18 13:37:15 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Отчего не скакать, если март и тепло, И зеленым сукном затянулись газоны? Я ж не чтоб насолить, вопреки и назло. Просто так, для себя молодой и влюбленной.
, 2007-03-18 16:39:032007-03-18 16:39:03 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
!!!!!!! :))))))))))
, 2007-03-18 16:47:122007-03-18 16:47:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ничего не лезет в дыню, А поэ-этом себя мнил !.. Знать, смирить пора гордыню... ...иль пропить "Ноотропил"... :) :) Мир входящему, xuj дерзящему !
, 2007-03-19 02:35:162007-03-19 02:35:16 MSK
Оценка: 0