ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - ПРИКОЛЫ ПРО СТОМАТОЛОГА

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Черепаха
  Раздел:   Новости сайта
 Опубликовано:  2007-05-29 21:14:41
  Статистика:  посещений: 198, посетителей: 124, отзывов: 21, голосов:  0
 
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Авторам сборника «Хохмодр ...   
 Сообщить модератору  
 
Моё предложение. Сделайте большой-большой портрет Тилвы и частями поместите на разных этикетках. Как "Лего". Победителем будет тот, кто выпьет столько пива, что соберёт полный портрет. 


, 2007-05-29 22:36:232007-05-29 22:36:23 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Авторам сборника «Хохмодр ...   
 Сообщить модератору  
 
Я бы предложил сперва разделить пана Тилву на части и только потом фотографировать то, что получится.
В качестве "super-игры", победитель мог бы, глядя на портрет, попробовать собрать самого Йенса.
 


, 2007-05-29 22:43:162007-05-29 22:43:16 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Членовредители. 


, 2007-05-30 00:36:222007-05-30 00:36:22 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
фанаты... 


, 2007-05-30 16:46:452007-05-30 16:46:45 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Ну, ни капли гуманизма! У меня ж несовершеннолетний сын. Вы хотите, чтобы поклонницы Тилвы лишили молодую привлекательную маму жизни? 

, 2007-05-31 22:22:182007-05-31 22:22:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Что могут сделать две почтенные женщины пенсионного возраста "молодой привлекательной маме"? 


, 2007-05-31 23:00:432007-05-31 23:00:43 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Вот чувствую, что тут подвох какой-то в последней фразе, но где... 


, 2007-06-01 00:48:102007-06-01 00:48:10 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Подвох в слове "две". Одна! Единственная и неповторимая... 


, 2007-06-01 10:12:572007-06-01 10:12:57 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  С моим портретом БЕСПЛАТНО?
Это уже слишком сильный пиар-ход...
Перелив.
 


, 2007-05-30 10:00:072007-05-30 10:00:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Сообщите номер счета и желаемую сумму. 

, 2007-05-31 22:23:472007-05-31 22:23:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Ничего, если я сообщу номер моего счёта?
Клоку всё равно, а нам Питерпесилом и Мытарем будет, на что выпить...
 


, 2007-05-31 22:58:572007-05-31 22:58:57 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Надо сложить номера ВСЕХ трёх счетов, сформировать итогОвый номер.
На него пусть и шлют, для проверки канала для начала пары косарей хватит.
 


, 2007-06-01 00:16:272007-06-01 00:16:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Вам хоть на выпивку, хоть на опохмел – с дорогой душой! Говорите счет. Да что там, говорите адрес, лично привезу! 

, 2007-06-01 22:32:502007-06-01 22:32:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Ага! )
А еще можно названия написать например: пиво с фотографией автора Zamor-ы можно назвать «Забористое», с фотографией Кукана – «Хреновое», с фотографией Никиты Андройдова – «Железистое нечеловеческое» и т.д. и т.п.
 


, 2007-05-29 23:22:172007-05-29 23:22:17 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2007-05-30 11:56:31 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  "Косое разбавленное"
 


, 2007-05-30 12:02:442007-05-30 12:02:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Упс! :) Только сейчас подумал, что народ может неправильно понять "хреновое" пиво, срочно меняем этикетку на "Куканистое с хреном"
 


, 2007-05-31 12:01:442007-05-31 12:01:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Мой портрет тут: http://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=19
Чур, на части не рвать.
 


, 2007-05-30 12:39:592007-05-30 12:39:59 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Торжественно клянусь! 

, 2007-05-31 22:24:322007-05-31 22:24:32 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  "Прошу подтвердить получение" (с) 

, 2007-05-31 00:13:132007-05-31 00:13:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Миша, Вы, надеюсь, послали наши последние фотографии в бане? 


, 2007-05-31 00:26:192007-05-31 00:26:19 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
 
Не надо было?.. 


, 2007-05-31 00:42:572007-05-31 00:42:57 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Пусть оплотют! А там посмотрим... 

, 2007-05-31 01:29:492007-05-31 01:29:49 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Да что ж Вы все о деньгах и о деньгах… 

, 2007-05-31 22:28:112007-05-31 22:28:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Ничччего не получила. Видать фанаты почту тырят. 

, 2007-05-31 22:22:592007-05-31 22:22:59 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  t_chka@mail.ru

Повторил на этот адрес.
 


, 2007-05-31 22:56:082007-05-31 22:56:08 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  Николай Гоголь с Украины спрашивает: "А не будет ли это предприятие, или, чтобы точнее выразиться, негоция противоречить дальнейшим видам России"


Όρτόσόξός Ζωίλ (Ортодоксальный Зоил)
 


, 2007-05-30 18:40:452007-05-30 18:40:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Авто ...   
 Сообщить модератору  
  После вместе и посмотрим. 

, 2007-05-31 22:27:062007-05-31 22:27:06 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер