|
|

ФИЛИПОВКА 4

Я НЕ ЙОГ
Зачем вчера так много пили?
Не ясно моему уму
Зачем потом бутылки били?
Я совершенно не пойму
В бинты, что намотал на ноги
Не мял томатов и свеклу
Вчера хотел я, так как йоги
Ходить по битому стеклу?
|
|
Владимир Якушев
|
| |
|
|
|
|
2008-09-12 21:39:58
|
|
2008-10-04 15:54:30
|
|
Своя
|
|
посещений: 2188, посетителей: 1406, отзывов: 1, голосов: +19
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вот это выпил ты, братух... Зачем же пить-то больше двух?
0,5 епстественно.
, 2008-09-12 23:54:342008-09-12 23:54:34 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|