ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Короткие приколы  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

От pre до end



 
Как мелькают годы нашей эры!
День за ночью – что один момент.
Презид-end, который стал pre-мьером,
Завтра будет снова Презид-end.

Я прошёл последние барьеры,
Всё загнал, купив тебе презент.
Думал, что свидание – pre-мьера.
Ты сказала, извиняюсь, end.

21.01.09


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Короткие приколы
 Опубликовано: 
  Чья картинка:   Своя
  Статистика:  посещений: 4072, посетителей: 2709, отзывов: 3, голосов: +62
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: От pre до end  
 Сообщить модератору  
 
Если я не прав - тогда I'm sorry!
Не волнуйся, Стас- bee happy и don't worry!!!
Верю я, ещё всё очень maybe,
Если нет, то shit с ней, с этой baby!!!

и это - не чёрт с ней ;-)
 


, 2009-01-21 15:47:072009-01-21 15:47:07 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: От pre до end  
 Сообщить модератору  
 
Мне подсказал тут профессионал:
Shit! - Если вляпался, проблема и скандал.
Но i - короткое, иначе простыня.       (sheet)
Кругом одни ловушки для меня............
 


, 2009-01-21 16:16:112009-01-21 16:16:11 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: От p ...   
 Сообщить модератору  
 
Долго доходило, но дошло, почему shit-вляпался, а sheet-простыня:
даже у англосаксонских iron maidens сохранился обычай после первой брачной ночи вывешивать clean sheet with big pillow, colored by red.
Обидно, что сразу вместо лирической увертюры прозаический финал.

Still rooooooooooooooooster (в смысле курятника дома и работе, а не на зоне).
 


, 2009-01-21 17:13:412009-01-21 17:13:41 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: От p ...   
 Сообщить модератору  
 
Джонни! Ты забил баки Владимиру Набокову, он был только двуязычный, а ты тримовний! 


, 2009-01-21 17:29:242009-01-21 17:29:24 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: От p ...   
 Сообщить модератору  
  Дык, у него Лолита одномовна, а у меня на работе многомовни! 

, 2009-01-21 17:45:012009-01-21 17:45:01 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: От p ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена её автором] 


иероним фон, 2009-01-21 16:25:55 
      Оценка: +6     
 Re: От p ...   
 Сообщить модератору  
 
Я ж не ординарный pre-тенд-end!
Как-никак, а член-корреспонд-end........
 


, 2009-01-21 16:52:052009-01-21 16:52:05 MSK 
      Оценка: +6     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер