Рост ВВП в России
При президенте Путине рост В.В.П составлял 170 см.
При президенте Медведеве рост В.В.П составляет 170 см.
В 2009- 2012 гг рост ВВП в России не прогнозируется.
Жми сюда! >>
павел (лукьяненко)
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-24 08:41:36
посещений: 4216, посетителей: 2488 , отзывов: 6, голосов: +31
Сообщить модератору
Да, "метр семьдесят" хороший средний рост, Пусть даже выше не растёт - не в том вопрос! Весь фокус в том, что ВВП - не просто штырь! Возможность роста есть - не ввысь, так вширь!
, 2009-01-24 12:13:342009-01-24 12:13:34 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Смертелен для бацилл антибиотик, Как гормональный, для мужчин, животик.
, 2009-01-24 12:27:392009-01-24 12:27:39 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А то, ведь если померить ещё и поперёк, то можно выручить ого-го сколько сантиметров. Тем более если сделать это ночью...
, 2009-03-23 01:42:332009-03-23 01:42:33 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
И хорошо, когда страна, Своим традициям верна... )))
, 2009-01-24 11:48:052009-01-24 11:48:05 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Даёшь стагнацию во всём! Нет, мы пойдём другим путём.
, 2009-01-24 12:30:442009-01-24 12:30:44 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Обрати внимание, что ВАЮ в росте не помогает даже обряд крещения, лично прогнозирую, что в 2010 году его рост составит 0см.
, 2009-01-24 11:33:262009-01-24 11:33:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Написал был рецку, но ВАЮ всем нам, уже давненько, по ...
, 2009-01-24 21:06:402009-01-24 21:06:40 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не растёт ВВП от того, Что не кормят, как прежде, его.
, 2009-01-24 13:21:012009-01-24 13:21:01 MSK
Оценка: 0