ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПРИКОЛЬНЫЕ ТОСТЫ ЗА ВСЕХ!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Короткие приколы
 Опубликовано:  2009-01-25 20:41:47
 Изменено:   2009-01-25 21:01:31
  Статистика:  посещений: 88, посетителей: 72, отзывов: 5, голосов: +6
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Брату Балулу  
 Сообщить модератору  
  Первые три строчки такие ладные и мудрые. Последняя

"Ну а старикам- всегда зачёт!" - наверное опечатка. Имелось ввиду "почет". Потому как старикам студенческий термин подходит - мне как простому читателю -непонятно
 


, 2009-01-27 15:52:242009-01-27 15:52:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Брату Балулу  
 Сообщить модератору  
  Если Вы действительно не понимаете, а не "чиста" куражитесь ;-) поясню.
Есть такой "интернетовский сленг" - албанский язык (или олбанскай езыг) по другому падонкафский езыг (язык подонков). Не вздрагиавйте! обращение "падонаг" не несёт негатива, скорее ближе к дружескому ;-)
Среди прочих терминов - "зачот" (то есть фраза, мысль, идея зачтены! как положительные, креативные). В И-нете, если желание есть, легко можете найти толковые словари.
Рекомендую ;-) Иначе дальше "непоняток" может быть больше.   

Поэтому фраза в стихе построена "зачотно"!
 


, 2009-01-27 19:02:042009-01-27 19:02:04 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Брат ...   
 Сообщить модератору  
  Оба - на! Я не куражился. Ваше объяснение мне прояснило ситуацию. Тогда все верно - дедам -зачот и звучит логично. Тогда и Абдувалли за четвертую строчку - зачот. 

, 2009-01-27 20:23:022009-01-27 20:23:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Брат ...   
 Сообщить модератору  
  Весь инет, секрета нету - скоростная магистраль...
Мчат пАдонки по инету, им Бобо совсем не жаль...
Получил зачОт и будя - на обочину, в кювет...
Ты, Абдул, вали на свалку ржавый свой кабриолет...

       Уверяю - ничего личного,
       просто в пять утра испражняюсь рифмами...
       Уповаю на Вашу самоиронию....
       которой у меня как видите более чем довольно... :-))
 


, 2009-01-28 05:12:512009-01-28 05:12:51 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Брат ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 06:23:13 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер