Первые три строчки такие ладные и мудрые. Последняя
"Ну а старикам- всегда зачёт!" - наверное опечатка. Имелось ввиду "почет". Потому как старикам студенческий термин подходит - мне как простому читателю -непонятно
Если Вы действительно не понимаете, а не "чиста" куражитесь ;-) поясню. Есть такой "интернетовский сленг" - албанский язык (или олбанскай езыг) по другому падонкафский езыг (язык подонков). Не вздрагиавйте! обращение "падонаг" не несёт негатива, скорее ближе к дружескому ;-) Среди прочих терминов - "зачот" (то есть фраза, мысль, идея зачтены! как положительные, креативные). В И-нете, если желание есть, легко можете найти толковые словари. Рекомендую ;-) Иначе дальше "непоняток" может быть больше.
Оба - на! Я не куражился. Ваше объяснение мне прояснило ситуацию. Тогда все верно - дедам -зачот и звучит логично. Тогда и Абдувалли за четвертую строчку - зачот.
Весь инет, секрета нету - скоростная магистраль... Мчат пАдонки по инету, им Бобо совсем не жаль... Получил зачОт и будя - на обочину, в кювет... Ты, Абдул, вали на свалку ржавый свой кабриолет...
Уверяю - ничего личного, просто в пять утра испражняюсь рифмами... Уповаю на Вашу самоиронию.... которой у меня как видите более чем довольно... :-))