ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СТИХИ О МОСКВИЧАХ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Ира Млавецки
  Раздел:   Одностишья
 Опубликовано:  2009-01-27 06:51:48
 Изменено:   2009-01-27 08:33:38
  Статистика:  посещений: 349, посетителей: 289, отзывов: 6, голосов:  0
 
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Любил карл Маркс, а Ленин ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 07:44:31 
      Оценка:  0     
 Re: Любил карл Маркс, а Ленин ...   
 Сообщить модератору  
 
И снится нам не хохот Хохмодрома....)) 


, 2009-01-27 07:51:082009-01-27 07:51:08 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  И спится мне под хохот Хохомодрома...)) 

, 2009-01-27 08:03:532009-01-27 08:03:53 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  В Хохмоде , ныне, хлопцы с бородою :)

http://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=2248

http://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=4894
 


, 2009-01-27 08:29:452009-01-27 08:29:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  Да, хлопцы эти, знаю, бородные:) 

, 2009-01-28 04:49:192009-01-28 04:49:19 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  Я - гол...
Я - беден...
Я - подобен шантропе...
Нет денег на X.O. ...
Я пью V.S.O.P. !
;-)
 


, 2009-01-27 11:57:512009-01-27 11:57:51 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
 
А и Б сидели на трубе,
А ел ложками икру,
Запивал её Гран Кру.
Б покинув Сан-тропе
Попивал V.S.O.P.,
(Ничего, всё полный п.)
 


, 2009-01-28 04:43:452009-01-28 04:43:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  Сидели Э-Ю-Я на героине
Забыв налить V.S.O.P. Ирине...
При этом молвил заплетаясь Я...
Люблю Ирину (хоть и нет х...)

Пардон за хамство... Случайно вышло... %-)
 


, 2009-01-30 18:14:102009-01-30 18:14:10 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Люби ...   
 Сообщить модератору  
  не на трубе, не на фаготе,
и даже не на героине
сидела лебедь на болоте,
меня собою героиня,
*земная жизнь её -
звенящий, невнятный
шорох камыша*
и рак да щука
вечно тащат
ся, не нужна им анаша.
 


, 2009-02-02 10:25:172009-02-02 10:25:17 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер