Произведение удалено автором.
2009-01-27 06:51:48
2009-01-27 08:33:38
посещений: 349, посетителей: 289 , отзывов: 6, голосов: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 07:44:31
Оценка: 0
Сообщить модератору
И снится нам не хохот Хохмодрома....))
, 2009-01-27 07:51:082009-01-27 07:51:08 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
И спится мне под хохот Хохомодрома...))
, 2009-01-27 08:03:532009-01-27 08:03:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Я - гол... Я - беден... Я - подобен шантропе... Нет денег на X.O. ... Я пью V.S.O.P. ! ;-)
, 2009-01-27 11:57:512009-01-27 11:57:51 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А и Б сидели на трубе, А ел ложками икру, Запивал её Гран Кру. Б покинув Сан-тропе Попивал V.S.O.P., (Ничего, всё полный п.)
, 2009-01-28 04:43:452009-01-28 04:43:45 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Сидели Э-Ю-Я на героине Забыв налить V.S.O.P. Ирине... При этом молвил заплетаясь Я... Люблю Ирину (хоть и нет х...) Пардон за хамство... Случайно вышло... %-)
, 2009-01-30 18:14:102009-01-30 18:14:10 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
не на трубе, не на фаготе, и даже не на героине сидела лебедь на болоте, меня собою героиня, *земная жизнь её - звенящий, невнятный шорох камыша* и рак да щука вечно тащат ся, не нужна им анаша.
, 2009-02-02 10:25:172009-02-02 10:25:17 MSK
Оценка: 0