ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ТОСТ ЗА НАШИХ!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-27 11:53:56
 Изменено:   2009-01-28 12:23:22
  Статистика:  посещений: 293, посетителей: 142, отзывов: 12, голосов: +4
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Разное счастье бывает на ...   
 Сообщить модератору  
 
Гром гремит, земля трясется,
Это ежик мой несется!

Счастье разное на Свете,
А на Люде? Кто ответит?

Орлик с детства двухголов,
Навидался дураков.

Спинка свинки вожделеет,
Садо-мазо уж не греет.

Волосы дыбом от шуточек этих.
Вы не читайте их больше в инете.
 


, 2009-01-27 14:35:232009-01-27 14:35:23 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Разное счастье бывает на ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:42:53 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:49:52 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
 
Ух ты! Все-все зоилы? Постоянно? И все - мне? Вау. Я звездюля!
Дай ссылочку.
 


, 2009-01-27 14:52:202009-01-27 14:52:20 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Развелось вас тут, звездюлей... Где на вас шуток-то наберешь, чтоб адресовать? 

, 2009-01-27 14:57:272009-01-27 14:57:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Геом, поздняк метаться. Ничего не поделаешь. Давай достойно переживем эти тяжкие минуты моей славы. 

, 2009-01-27 15:15:532009-01-27 15:15:53 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Не, не переживу. Я на переживания не способен. 

, 2009-01-27 15:24:272009-01-27 15:24:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Правильно. Моя слава всех переживет. 

, 2009-01-27 15:34:142009-01-27 15:34:14 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  И это правильно 

, 2009-01-27 15:40:022009-01-27 15:40:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Вася, а как хорошо начиналось... Вы с Танюшей конкурсами нас баловали. Я, как помнишь, с рогами оказался, потом правда они отвалились. Атпат!!! 

, 2009-01-27 14:53:452009-01-27 14:53:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Дедушко, все начиналось еще лучше: было время, когда я Бояновского защищала. Вот это - отпад. 

, 2009-01-27 14:57:312009-01-27 14:57:31 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Да уж, было времечко, горел парень на сайте синим пламенем... 

, 2009-01-27 18:20:552009-01-27 18:20:55 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  И ведь даже шлем не помог... 

, 2009-01-27 22:54:552009-01-27 22:54:55 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 12:17:07 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 12:29:01 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-27 12:31:39 
      Оценка: +4     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 13:18:19 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 13:19:30 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Саш, зачем так многословно? Написал бы, что тебе "не понравилось". Помнится, для Налима это было достаточным основанием поставить минус. 

, 2009-01-27 13:42:232009-01-27 13:42:23 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 13:52:34 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:12:56 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Миш, это жешь не плагиат а перерифмовка. Ты, наверное, думал, что бывают только перерифмовки "Колобка". Зря ты так думал, не всем же "Колобка" перерифмовывать. 

, 2009-01-27 14:18:562009-01-27 14:18:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:33:09 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Ну вот... Назвал это перерифмовкой, а Налим поставил минус. Значит, я был неправ, он хочет сказать, значит, это - плагиат. 

, 2009-01-27 14:35:112009-01-27 14:35:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Намёк понял. Исправляюсь. 

, 2009-01-27 14:43:382009-01-27 14:43:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Вот и сейчас ему не понравилось. Минус поставил за ссылку на него же. 

, 2009-01-27 14:00:422009-01-27 14:00:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 13:56:55 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:13:54 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:24:41 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:30:44 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:30:43 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:37:10 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:54:22 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 14:55:10 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:06:31 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:08:43 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:18:23 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:41:17 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 11:59:35 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 12:53:54 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 13:51:22 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 14:27:06 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  ВАсёлому ВАсе Налиму - персональный подарок от новичка:

НЕРАВНЫЙ БРАК

Во дремучем во лесу...
Ёжик повстречал Лису...

Та, бедняга, чтоб пописать..
Села под кустом на листья
И струёй мочи журжа..
Наступила на Ежа...

Увидав сию картину,
Старый Ёж аж выгнул спину...
- Эх в такую бы вагину...
...Хрен задвинуть..!

А Лиса - как б***ь в Париже..,
Хвостик опустила ниже,
Но смущения - ни-ни..!
Если хочешь - так возьми..!

Видит Ёж - пошла фортуна..!
Хрен уж встал, готовый вдунуть...
Да Лисица высока...
Ну а рядом... нет пенька...

Прыгал Ёж и так и сяк...
Всё ведь рядом... Но - никак..!
Надо же - какой бардак..!
...................................................
Прав был Бог - неравный брак...

                         ***
Недовольная Лиса
Удалилася в леса...
С той поры на всех ежей
Аж не смотрит - хоть убей..!

P.S.:
Ну и басня..! Смех и грех..!!!
...............................................
Бог наказывает тех:
- Кто в любви совсем профан...
- Кто понять не может сам..,
- Что пока есть либидо'...
- Суй везде - чтоб "от" и "до"..!

А Лисе - один совет:
- Есть Минет...!!!

%-))
 


, 2009-01-27 12:28:192009-01-27 12:28:19 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 12:44:27 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 13:49:24 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:24:38 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Счастливый ты, Котик.
Я запомню.
 


, 2009-01-27 15:32:472009-01-27 15:32:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-27 15:47:25 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Вась, не трави душу - еле удержалась, чтобы не присоединиться. 

, 2009-01-27 17:33:392009-01-27 17:33:39 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 06:56:32 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  Сделал орел этот людям лишь благо,
Ведь он слетел с российского флага!
 


, 2009-01-28 06:11:522009-01-28 06:11:52 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разн ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-28 13:54:46 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер