Произведение удалено автором.
2009-01-27 11:53:56
2009-01-28 12:23:22
посещений: 293, посетителей: 142 , отзывов: 12, голосов: +4
Сообщить модератору
Гром гремит, земля трясется, Это ежик мой несется! Счастье разное на Свете, А на Люде? Кто ответит? Орлик с детства двухголов, Навидался дураков. Спинка свинки вожделеет, Садо-мазо уж не греет. Волосы дыбом от шуточек этих. Вы не читайте их больше в инете.
, 2009-01-27 14:35:232009-01-27 14:35:23 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:42:53
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:49:52
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ух ты! Все-все зоилы? Постоянно? И все - мне? Вау. Я звездюля! Дай ссылочку.
, 2009-01-27 14:52:202009-01-27 14:52:20 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Развелось вас тут, звездюлей... Где на вас шуток-то наберешь, чтоб адресовать?
, 2009-01-27 14:57:272009-01-27 14:57:27 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Геом, поздняк метаться. Ничего не поделаешь. Давай достойно переживем эти тяжкие минуты моей славы.
, 2009-01-27 15:15:532009-01-27 15:15:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не, не переживу. Я на переживания не способен.
, 2009-01-27 15:24:272009-01-27 15:24:27 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Правильно. Моя слава всех переживет.
, 2009-01-27 15:34:142009-01-27 15:34:14 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
И это правильно
, 2009-01-27 15:40:022009-01-27 15:40:02 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вася, а как хорошо начиналось... Вы с Танюшей конкурсами нас баловали. Я, как помнишь, с рогами оказался, потом правда они отвалились. Атпат!!!
, 2009-01-27 14:53:452009-01-27 14:53:45 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Дедушко, все начиналось еще лучше: было время, когда я Бояновского защищала. Вот это - отпад.
, 2009-01-27 14:57:312009-01-27 14:57:31 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Да уж, было времечко, горел парень на сайте синим пламенем...
, 2009-01-27 18:20:552009-01-27 18:20:55 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
И ведь даже шлем не помог...
, 2009-01-27 22:54:552009-01-27 22:54:55 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 12:17:07
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 12:29:01
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 12:31:39
Оценка: +4
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 13:18:19
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 13:19:30
Оценка: 0
Сообщить модератору
Саш, зачем так многословно? Написал бы, что тебе "не понравилось". Помнится, для Налима это было достаточным основанием поставить минус.
, 2009-01-27 13:42:232009-01-27 13:42:23 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 13:52:34
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:12:56
Оценка: 0
Сообщить модератору
Миш, это жешь не плагиат а перерифмовка. Ты, наверное, думал, что бывают только перерифмовки "Колобка". Зря ты так думал, не всем же "Колобка" перерифмовывать.
, 2009-01-27 14:18:562009-01-27 14:18:56 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:33:09
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну вот... Назвал это перерифмовкой, а Налим поставил минус. Значит, я был неправ, он хочет сказать, значит, это - плагиат.
, 2009-01-27 14:35:112009-01-27 14:35:11 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Намёк понял. Исправляюсь.
, 2009-01-27 14:43:382009-01-27 14:43:38 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вот и сейчас ему не понравилось. Минус поставил за ссылку на него же.
, 2009-01-27 14:00:422009-01-27 14:00:42 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 13:56:55
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:13:54
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:24:41
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:30:44
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:30:43
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:37:10
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:54:22
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 14:55:10
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:06:31
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:08:43
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:18:23
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:41:17
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 11:59:35
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 12:53:54
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 13:51:22
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 14:27:06
Оценка: 0
Сообщить модератору
ВАсёлому ВАсе Налиму - персональный подарок от новичка: НЕРАВНЫЙ БРАК Во дремучем во лесу... Ёжик повстречал Лису... Та, бедняга, чтоб пописать.. Села под кустом на листья И струёй мочи журжа.. Наступила на Ежа... Увидав сию картину, Старый Ёж аж выгнул спину... - Эх в такую бы вагину... ...Хрен задвинуть..! А Лиса - как б***ь в Париже.., Хвостик опустила ниже, Но смущения - ни-ни..! Если хочешь - так возьми..! Видит Ёж - пошла фортуна..! Хрен уж встал, готовый вдунуть... Да Лисица высока... Ну а рядом... нет пенька... Прыгал Ёж и так и сяк... Всё ведь рядом... Но - никак..! Надо же - какой бардак..! ................................................... Прав был Бог - неравный брак... *** Недовольная Лиса Удалилася в леса... С той поры на всех ежей Аж не смотрит - хоть убей..! P.S.: Ну и басня..! Смех и грех..!!! ............................................... Бог наказывает тех: - Кто в любви совсем профан... - Кто понять не может сам.., - Что пока есть либидо'... - Суй везде - чтоб "от" и "до"..! А Лисе - один совет: - Есть Минет...!!! %-))
, 2009-01-27 12:28:192009-01-27 12:28:19 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 12:44:27
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 13:49:24
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:24:38
Оценка: 0
Сообщить модератору
Счастливый ты, Котик. Я запомню.
, 2009-01-27 15:32:472009-01-27 15:32:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:47:25
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вась, не трави душу - еле удержалась, чтобы не присоединиться.
, 2009-01-27 17:33:392009-01-27 17:33:39 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 06:56:32
Оценка: 0
Сообщить модератору
Сделал орел этот людям лишь благо, Ведь он слетел с российского флага!
, 2009-01-28 06:11:522009-01-28 06:11:52 MSK
Оценка: 0