|
|

Испытания пистолета Оса

Летом в подмосковном я лесу
Испытал четырёх-ствольную Осу
Испытаний результат таков:
В четырёх попал я грибников
Вновь потом Осу я заряжал
В это время пятый убежал
Я за ним два километра гнался
На окраине настиг села
И прицельно, хоть подзапыхался
Все четыре разрядил ствола !
Он упал, крича чего-то матом
На штакетник рухнул у избы
Грибники упёртые ребята
Сразу бы могли отдать грибы
|
|
Злой шутник
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 11:56:47
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3256, посетителей: 2259, отзывов: 1, голосов: +17
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
А если б все четыре раза ты вдруг промазал, например? А он в ответ взял и достал бы восьмизарядный револьвер? ;)
дюбая, зюмо-зюмо некузявая.
, 2009-01-27 13:32:452009-01-27 13:32:45 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пока я в грибников стреляю героически Мой друг на них навёл прицел оптический
И держит руку на курке О Злом забочась шутнике!
, 2009-01-27 16:12:102009-01-27 16:12:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|