|
|

Узы
Ты узнаёшь меня издалека,
И шею вытянув, хвостом виляешь,
И фыркая от счастья, подбегаешь,
И раздуваешь трепетно бока.
Ах, руки мне бы поменять на лапы,
Да мыслей грешных скинуть требуху,
Да поскакать с тобою косолапо,
По майскому зелёному лужку.
Увы закон природы неизбежен,
И остаётся каждый при своём,
Я остаюсь всегда с тобою нежен,
Неисправимо нежным кобелём.
|
|
кому нести чего куда
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 12:16:49
|
|
2009-01-27 19:20:48
|
|
посещений: 2293, посетителей: 1320, отзывов: 1, голосов: +28
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 15:41:46 |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Хоть просверлите перепонки, Не отойду я от болонки, Не злитесь на меня девчонки, Люблю ее я голос звонкий.
, 2009-01-27 19:27:232009-01-27 19:27:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|