Ты прикинулась спящей царевной. Не проснешься, хоть пой, хоть не пой. Затянуло родную деревню В беспробудный зеленый запой. Белым пухом обвешаны крыши, Что зимой под ногами хрустит, Кто-то в стекла усиленно дышит И колотится в двери...Пусти! Не украсть ни зерна ни рессоры, Похороненно все до весны. Развлечения: утром рассолом, Ну а к вечеру пьяные сны. Газу в доме - нельзя продышаться, От капусты из кадки душок. Остается лежать, наслаждаться Теребя на макушке пушок. Эх, деревня моя, захирела! Запоганила душу мою. А Рассея, куда ж ты смотрела, И ждала, что тебя я пропью? Месячишко, другой, нет резона Отпускать изболевшую грусть, А пока, полежу я в кальсонах. Пусть другие горбатятся, пусть!
Безусловно, я воспринимаю это так же как и вы, с теплом, вином и закуской. В нашей американской деревне тоже бывают холода. Вам, побольше доброго смеха и теплой крыши над головой.