ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ПЕСНЯ ЖЕНСКИЙ КУХОННЫЙ ТРИЛЛЕР

Колыбельная


Прикинь, как мама дохохмилась)))
 
Сон уже подул на веки:
                              - Спать, спать...
Всё ослабло в человеке -
                                 спать, спать...
Опускаются ресницы
                               (спать, спать)...
Ах, кому так сладко спится?

- МАМЕ!


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Чья картинка:   Своя
  Статистика:  посещений: 2946, посетителей: 1896, отзывов: 7, голосов: +40
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Колыбельная  
 Сообщить модератору  
 
До чего же хороши
У Надюши малыши!

Ишь, как смотрят друг на друга!
Спорят – что кому писать.
«Окажи, мамуль, услугу:
Дай нам ручку и тетрадь!

Подрастем ещё немного
И до компа доползём.
Кто там? Дайте нам дорогу!
А не то, как заревём!»
 


, 2009-01-27 14:17:182009-01-27 14:17:18 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Колыбельная  
 Сообщить модератору  
 
Дала им ручку и тетрадь,
велела всю изрисовать,
сама ж - бегом на Хохму,
а то с тоски иссохну!


Надя Птичка Невеличка
 


, 2009-01-27 14:23:132009-01-27 14:23:13 MSK 
      Оценка: +6     
 Мечты... мечты... мечты...  
 Сообщить модератору  
 
Мама спит. Уснул и папа.
Тишина стоит вокруг.
А сынишка годовалый
Им на кухне варит суп...
 


, 2009-01-27 14:24:132009-01-27 14:24:13 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мечты... мечты... мечты.. ...   
 Сообщить модератору  
 
Суп тот назывался - на ура!-
"из мобилы" (не из топора...)
:)


Надя Птичка Невеличка
 


, 2009-01-27 14:26:562009-01-27 14:26:56 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
 
Не хотят два баламута
                        спать, спать...
Ты зеваешь почему-то,
                        а, мать?
 


, 2009-01-27 14:26:092009-01-27 14:26:09 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
  Уточнение для шутки:
"баламуты" - баламутКИ))))


Надя Птичка Невеличка
 


, 2009-01-27 17:32:232009-01-27 17:32:23 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
  Да знаю, Надь, что баламутки,
Но нету слова "почему-тки".
 


, 2009-01-27 18:13:362009-01-27 18:13:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
  - Спать пора вам баламутки!
- Хочешь спать? Нет , мама - ДУДКИ! ))
 


, 2009-01-28 05:54:022009-01-28 05:54:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
 
Илюстрация к фразе "Два мира, два образа жизни" 


, 2009-01-27 15:08:322009-01-27 15:08:32 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Колы ...   
 Сообщить модератору  
  Ой, да это, кажется, наоборот - будилка какая-то! )) 

, 2009-01-27 15:40:272009-01-27 15:40:27 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер