|
|

Колыбельная

Сон уже подул на веки:
- Спать, спать...
Всё ослабло в человеке -
спать, спать...
Опускаются ресницы
(спать, спать)...
Ах, кому так сладко спится?
- МАМЕ!
|
|
Птичка Невеличка
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 13:55:55
|
|
Своя
|
|
посещений: 2946, посетителей: 1896, отзывов: 7, голосов: +40
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
До чего же хороши У Надюши малыши!
Ишь, как смотрят друг на друга! Спорят – что кому писать. «Окажи, мамуль, услугу: Дай нам ручку и тетрадь!
Подрастем ещё немного И до компа доползём. Кто там? Дайте нам дорогу! А не то, как заревём!»
, 2009-01-27 14:17:182009-01-27 14:17:18 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Дала им ручку и тетрадь, велела всю изрисовать, сама ж - бегом на Хохму, а то с тоски иссохну!
Надя Птичка Невеличка
, 2009-01-27 14:23:132009-01-27 14:23:13 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мама спит. Уснул и папа. Тишина стоит вокруг. А сынишка годовалый Им на кухне варит суп...
, 2009-01-27 14:24:132009-01-27 14:24:13 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Суп тот назывался - на ура!- "из мобилы" (не из топора...) :)
Надя Птичка Невеличка
, 2009-01-27 14:26:562009-01-27 14:26:56 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не хотят два баламута спать, спать... Ты зеваешь почему-то, а, мать?
, 2009-01-27 14:26:092009-01-27 14:26:09 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Уточнение для шутки: "баламуты" - баламутКИ))))
Надя Птичка Невеличка
, 2009-01-27 17:32:232009-01-27 17:32:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да знаю, Надь, что баламутки, Но нету слова "почему-тки".
, 2009-01-27 18:13:362009-01-27 18:13:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
- Спать пора вам баламутки! - Хочешь спать? Нет , мама - ДУДКИ! ))
, 2009-01-28 05:54:022009-01-28 05:54:02 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Илюстрация к фразе "Два мира, два образа жизни"
, 2009-01-27 15:08:322009-01-27 15:08:32 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ой, да это, кажется, наоборот - будилка какая-то! ))
, 2009-01-27 15:40:272009-01-27 15:40:27 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|