|
|

|
|
Начальственное кризисное
Тебя увижу - и теряю волю!
Венеры ты прославленной подобие!
Но... только... всё равно тебя уволю!
Не по злобЕ. А просто кризис, чтоб его...
|
|
Птичка Невеличка
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 14:16:23
|
|
посещений: 6828, посетителей: 4968, отзывов: 2, голосов: +34
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Тебя уволю не испытывая муки Ты, как Венера..тоже из безруких. )))
, 2009-01-27 15:09:082009-01-27 15:09:08 MSK |
Оценка: +32
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Тебя уволю, в общем, не напрасно Хоть напоминаешь мне французский, Но не батон, а ихний насморк
, 2009-01-27 15:11:242009-01-27 15:11:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|