Сижу как мышь нажравшись клеросила,
И жду когда сойдут прыщи на жопе,
Известно всем что в правде скрыта сила,
А то что нет... Смотри на обороте.
Я честным быть старался пред собою,
Хоть в зеркале собою восхищался,
Грёб против шерсти левою ногою,
И много раз по жизни облажался.
И вот теперь собравшись силой духа,
Дождавшись все же действия припарки,
Судьбе своей СПАСИБО крикнул в ухо,
Что не рождён гориллой в зоопарке..........