ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД

Исповедь... (для Vinta)


Сижу как мышь нажравшись клеросила,
И жду когда сойдут прыщи на жопе,
Известно всем что в правде скрыта сила,
А то что нет... Смотри на обороте.

Я честным быть старался пред собою,
Хоть в зеркале собою восхищался,
Грёб против шерсти левою ногою,
И много раз по жизни облажался.

И вот теперь собравшись силой духа,
Дождавшись все же действия припарки,
Судьбе своей СПАСИБО крикнул в ухо,
Что не рождён гориллой в зоопарке..........




  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-27 15:31:16
  Статистика:  посещений: 2230, посетителей: 1274, отзывов: 2, голосов: +22
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Исповедь... (для Vinta)  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-01-27 15:56:51 
      Оценка:  0     
 Re: Исповедь... (для Vinta)  
 Сообщить модератору  
  Ты же знаешь, недотрога,
Два процента слишком много........


Санёк
 


, 2009-01-28 09:13:242009-01-28 09:13:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исповедь... (для Vinta)  
 Сообщить модератору  
  Горилла в зоопарке кверху пузом
Лежала, жря бананы из кошелки,
И думала: Ах, было б тяжким грузом
Родиться человеком за решеткой:)))
 


, 2009-01-27 18:32:282009-01-27 18:32:28 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер