|
|

|
|
Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-27 15:44:59
|
|
2009-01-27 15:46:48
|
|
посещений: 17148, посетителей: 15567, отзывов: 7, голосов: +82
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
«Что отмечать? А всё едино!» Мы выпьем, главное – налей, За день Святого Валентина, За Праздник Розовых Соплей!
*** «Что отмечать? А всё едино!» Была бы празднику реклама. Пьём в день Святого Валентина За день Чудовищного Спама!
*** «Что отмечать? А всё едино!» Поздравим близких и неблизких! Пьём в день Святого Валентина За день Любви по Переписке.
, 2009-01-27 16:03:322009-01-27 16:03:32 MSK |
Оценка: +32
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-27 17:48:44 |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Праздник Валентина к нам пришел, Можно догадаться, из Европы, А к Европе очень хорошо … Рифму узнавать у Бутенопа.
, 2009-01-27 18:02:542009-01-27 18:02:54 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Полмесяца до праздника, но всё же К клавиатуре тянется рука. "Поэт в России - больше..." ждать не может!.. Особенно поэт (Модест)Кукан.
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-27 18:48:332009-01-27 18:48:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Из старенького:
У некоторых это День святого Вазелина.
, 2009-01-28 11:07:022009-01-28 11:07:02 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 11:11:14 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Интересно, а почему авторство Никиты Андройдова не указано?
, 2009-01-28 11:28:122009-01-28 11:28:12 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 12:27:46 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
У Андройда была раньше, но он, зараза, все закрыл и ушел куда-то
, 2009-01-29 08:37:502009-01-29 08:37:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|