Произведение удалено автором.
2009-01-27 16:46:10
2009-01-27 16:48:13
Своя
посещений: 2784, посетителей: 2514 , отзывов: 6, голосов: +66
Сообщить модератору
если пустит Вовка «Булаву» (Р) Прятаться совсем не надо даже, «Булава» в который раз промажет......
, 2009-01-27 18:46:532009-01-27 18:46:53 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 11:54:44
Оценка: +4
Сообщить модератору
А в стихах Мастеру написать - сил не хватило?
, 2009-01-28 00:18:202009-01-28 00:18:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 11:46:56
Оценка: +2
Сообщить модератору
Не проза, а размер хорей мне видится всего скорей... Питерпенсил, я хочу тебя читать не только по праздникам. Приходи сюда почаще, ладно ? :-)
, 2009-01-29 20:45:092009-01-29 20:45:09 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 11:44:53
Оценка: +2
Сообщить модератору
Известно, Вячеслав, что Вы скромнЫ, Как, впрочем, и Замора (снова я о Мишке), Но, может, всё-таки, расскажете нам Вы О Питерском Концерте... А, мальчишки?!
, 2009-03-08 02:58:192009-03-08 02:58:19 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-03-10 13:04:44
Оценка: 0
Сообщить модератору
Проспала! Записка в Центр: "Не гадала-не ждала". (Правда, судя по оценкам - Вместе с Клоком проспала!) С Днем!!!
, 2009-01-29 22:01:162009-01-29 22:01:16 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 11:54:03
Оценка: 0