|
|

|
|
Валентинка
Утром праздничного дня,
Нет подарков у меня,
Выручает лишь открытка,
Та, что в памяти хранят.
Я люблю тебя, учти!
Ты один из десяти!
В день святого Валентина
Получи, открой, прочти!
27 января 2009 г.
|
|
|
|
|
|
2009-01-27 17:55:05
|
|
2009-01-27 17:56:08
|
|
посещений: 14831, посетителей: 12299, отзывов: 1, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Как и прошлый год назад, Не указан адресат! Важен текст, верней, вниманье! Неужели ты не рад?!
С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-27 20:36:032009-01-27 20:36:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|